Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

«Похайпился на трагедии»: Даву обвинили в наживе на стрельбе в Казани

Давид Манукян
Давида Манукяна уличили в рекламе при поездке в Казань

КАЗАНЬ, 14 мая, ФедералПресс. После трагедии в Казани Давид Манукян отправился в столицу Татарстана почтить память погибших. Но пользователи соцсети обвинили его в хайпе на трагедии.

«Не упустил лишний раз возможность хайпануть, и не важно, что это трагедия и чья-то жизнь», – пишут в комментариях.

Уже все слышали о трагедии в Казани. В гимназии расстреляли детей и учителей. Есть жертвы и много раненых. Звезды шоу-бизнеса написали слова скорби и посочувствовали семьям,которые потеряли близких.

Рэпер Давид Манукян не ограничился простой сторис, он полетел в столицу Татарстана и лично почтил память школьников. В соцсети он опубликовал пост с места скорби, где граждане возложили цветы. А затем поставил на фотку таргетированную рекламу.

Пользователей возмутил поступок экс-парня Ольги Бузовой. Его обвинили в хайпе на трагедии.

«Лучше бы помог пострадавшим семьям», «Нашел на чем ловить хайп», «Манукян теперь на трагедии других людей хайпует», «Похайпился и заработал лишний миллион на трагедии», – звучит в соцсети.

В безразличии к чужому горю Даву обвиняют не первый раз. «ФедералПресс» писал, что фанаты возмутились равнодушием Манукяна к госпитализации Бузовой.

Фото: Instagram / @dava_m

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.