Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

В Туве девять человек пострадали из-за съехавшего в кювет автомобиля

В Туве во время ДТП пострадали девять человек
В Туве во время ДТП пострадали девять человек

КЫЗЫЛ, 18 июня, ФедералПресс. В Туве иномарка, в салоне которой находились четверо маленьких детей, съехала в кювет и опрокинулась. В аварии пострадали девять человек.

ДТП произошло в Бай-Тайгинском районе Тувы. По предварительным данным, 29-летняя женщина поехала в село Бай-Тал с восемью пассажирами, среди них было четверо детей в возрасте от шести до 11 лет. Она не справилась с управлением, и машина, съехав в кювет, опрокинулась. В аварии пострадали и водитель, и пассажиры. Всех доставили в больницу. Их самочувствие оценивается как удовлетворительное.

Предварительная причина аварии – использование штатного запасного колеса, не предназначенного для долгих скоростных поездок. Кроме того, опрокинувшаяся Toyota Camry не предназначена для одновременной перевозки девяти человек. В салоне машины отсутствовали и детские кресла. Также полицейские выяснили, что у тувинки, находившейся за рулем, не было водительских прав. Она их никогда не получала. Сейчас правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Фото:17.мвд.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.