Top.Mail.Ru
Общество
Республика Тыва
0

Эксперты подтвердили вторую смерть от COVID-19 в Туве

В Туве зарегистрировали четыре смерти пациентов с коронавирусом
В Туве зарегистрировали четыре смерти пациентов с коронавирусом

КЫЗЫЛ, 26 мая, ФедералПресс. Экспертиза подтвердила вторую смерь от коронавируса в Туве. Всего в республике скончались четыре пациента с положительным тестом на COVID-19.

Второй пациенткой, скончавшейся от коронавирусной инфекции, стала 71-летняя женщина. Ее смерть от COVID-19 подтвердила патологоанатомическая экспертиза. Ранее медики у нее диагностировали тяжелые патологии.

Вместе с этим случаем в Туве скончались четыре человека, с положительными тестами на коронавирус. При этом два пациента умерли от основных тяжелых заболеваний, которые у них были раньше. Поэтому в республике пока только два летальных исхода от коронавируса, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Всего в Туве медики зарегистрировали 818 случаев заражения опасной инфекцией, за последние сутки – 58 пациентов. У 269 человек протекание инфекции осложнено пневмонией, больше 50 больных подключены к увлажненному кислороду.

Фото:unsplash.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.