Top.Mail.Ru
Общество
Республика Тыва
0

«ИрАэро» после перерыва запускает рейсы Москва – Кызыл

Рейсы между Москвой и Кызылом возобновляются
Рейсы между Москвой и Кызылом возобновляются

КЫЗЫЛ, 26 июня, ФедералПресс. Авиакомпания «ИрАэро» после полуторамесячного перерыва возобновляет рейсы из Москвы в Кызыл. Самолеты будут летать три раза в неделю.

Авиакомпания «ИрАэро» вновь запускает рейсы Москва – Кызыл и обратно. Их отменили 10 мая на фоне пандемии коронавируса. Согласно расписанию, рейсы будут летать трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Для перелетов перевозчик использует самолет SSJ-100, салон которого вмещает 98 пассажиров. Стоимость билета в одну сторону – от 8,8 тыс. рублей.

Как говорится в сообщении пресс-центра перевозчика, возобновление рейсов стало возможным из-за того, что эпидобстановка в столице государства стабилизировалась и московская мэрия переходит к следующему этапу снятия ограничений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что между Белокурихой и Горно-Алтайском будут летать самолеты, а новосибирская авиакомпания запустит субсидируемые рейсы между столицей Сибири и Волгоградом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.