Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

S7 с июня запустит прямые рейсы из Новосибирска в Волгоград и Оренбург

S7 начнет прямые перелеты из Новосибирска в Волгоград и Оренбург
S7 начнет прямые перелеты из Новосибирска в Волгоград и Оренбург

НОВОСИБИРСК, 21 мая, ФедералПресс. С начала июня авиакомпания S7 Airlines начинает субсидируемые перелеты из Новосибирска в Волгоград и Оренбург. Рейсы в оба города будут осуществляться дважды в неделю, но по разным дням.

Самолеты из Новосибирска в Оренбург начнут регулярно летать с 3 июня два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Отправление из Толмачева – 19:35, прибытие – 20:50, обратный рейс стартует в 21:40, прилетает в 02:40 на следующие сутки. Нахождение в пути – около трех часов. Стоимость билета – от 5,9 тыс. рублей.

В Волгоград из Толмачева можно будет улететь также дважды в неделю. Отправление из Новосибирска – 07:05 по вторникам, 22:30 по четвергам. Время в пути – чуть больше четырех часов. Цена билета начинается от 7,6 тыс. рублей, сообщает пресс-служба S7 Group.

Расписание перелетов перевозчик составил таким образом, чтобы пассажирам из европейской части страны было удобно улетать в другие города: Красноярск, Иркутск, Омск, Владивосток и другие.

Согласно федеральной программе субсидируемых авиаперевозок, с июня авиакомпания S7 должна начать перелеты в Грозный.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.