Top.Mail.Ru
Экономика
Удмуртская республика
0

Подрядчику в Воткинске придется переделать два участка дороги

Работы выполняет ООО «Лидер»
Работы выполняет ООО «Лидер»

ВОТКИНСК, 28 мая, ФедералПресс. Подрядчик приступил к устранению недостатков на участках дороги по улицам Первого мая и Пугачева в Воткинске.

Работы выполняет ООО «Лидер». Пробы асфальтобетона на этом месте не выдержали испытаний: специалисты выявили нарушения как по зерновому составу асфальтобетонной смеси, так и по толщине покрытия.

Дорожники уже отфрезеровали ненормативные участки покрытия, все недочеты подрядчик исправит за свой счет, сообщили в региональном офисе проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Удмуртии вскрыли нарушения при выполнении работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Так, в Можге пробы асфальта оказались не соответствующими нормативам, в Воткинске на улицах Пугачева и Первого мая асфальт не соответствует физическим показателям. Есть замечания и к выполненным работам по улице Ленина в Ижевске.

Фото: БКАД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.