Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Председатель ЦИК Удмуртии Виктор Кушко проверил работу участков

В республике проголосовали 23,9 % избирателей
В республике проголосовали 23,9 % избирателей

ИЖЕВСК, 10 сентября, ФедералПресс. Председатель ЦИК Удмуртии Виктор Кушко и уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников проверили работу участков, где голосуют избиратели с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба ведомства.

Они оценили работу избирательных участков в Ижевском доме-интернате для престарелых и инвалидов и в городской школе №5, в которой голосуют инвалиды по зрению, пояснили в республиканском ЦИКе.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», по состоянию на 15:00 местного времени в Удмуртии проголосовали 23,9 % избирателей, заявил председатель Центральной избирательной комиссии УР Виктор Кушко. 

По его словам, в Каракулинском районе на избирательные участки пришли почти 40 процентов жителей, имеющих право голоса. Близки к этому показателю Юкаменский, Красногорский, Можгинский, Алнашский, Граховский, Малопургинский районы.

Фото: udmurt.izbirkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.