Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Администрацию Ленинского района Ижевска возглавил железнодорожник

Ранее он был депутатом по Железнодорожному округу
Ранее он был депутатом по Железнодорожному округу

ИЖЕВСК, 29 января, ФедералПресс. Главой администрации Ленинского района Ижевска стал Рамиль Гайнуллин.

Нового руководителя коллективу администрации представил глава города Олег Бекмеметьев. По его словам, основная задача, которая будет стоять перед Гайнуллиным, – взаимодействие с жителями и решение социальных проблем. Стратегия развития района должна быть связана со стратегией развития удмуртской столицы.

Ранее Гайнуллин был депутатом по Железнодорожному округу.

Рамиль Гайнуллин родился в 1978 году в Янауле. Окончил Уральский государственный университет путей сообщения. Работал начальником станции Сайгатка. В 2009 году перешел в Ижевский центр организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением на должность заместителя начальника центра- начальника отдела коммерческой работы в сфере грузовых перевозок.

Последнее место работы – начальник отдела грузовой и коммерческой работы Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Удмуртской Республики Александр Бречалов раскритиковал работу администрации Ленинского района Ижевска. Недовольство вызвало качество уборки улиц и общественных пространств.

Фото:izh.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.