Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

В Хакасии мужчина предстанет перед судом за зверскую расправу над маленьким пасынком

СКР
Уголовное дело направлено в суд

АБАЗА, 30 июля, ФедералПресс. Свою вину мужчина не признал.

Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего» отношении 29-летнего жителя города Абазы, который обвиняется в расправе над полуторагодовалым пасынком.

По версии следствия, трагедия произошла в ноябре прошлого года. Известно, что мужчина напал на малыша поскольку испытывал к нему личную неприязнь. взял его руками и ударил об пол головой, от чего у ребенка возникли повреждения в виде тупой сочетанной травмы головы, грудной клетки, живота, забрюшинного пространства, осложнившиеся травматическим и геморрагическим шоком. Мальчик был доставлен в больницу, но несмотря на усилия врачей, на следующий день ребенок скончался, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Хакасия.

Свою вину мужчина не признал, сообщив, что он не причем. На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.