Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Неизвестный лихач сбил коляску с младенцем в Черногорске

Женщина с коляской
Женщина с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

ЧЕРНОГОРСК, 23 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разыскивают неизвестного водителя, который сбил женщину с коляской на пешеходном переходе. Об этом рассказали в ГИБДД по Республике Хакасия.

«Накануне вечером в районе дома №94 по улице Советской женщина с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее пропустил водитель на автомобиле Mazda. Однако за ним, по предварительным данным, ехал ВАЗ белого цвета, который решил обогнать. Не успев среагировать, водитель сбил женщину с коляской», – рассказали в полиции.

После случившегося ЧП, водитель отечественного автомобиля увеличил скорость и скрылся в направлении трассы «Енисей». В полиции рассказали, что женщину и ребенка после аварии доставили в больницу – у малыша врачи зафиксировали ушибы мягких тканей головы.

Сотрудники правоохранительных служб просят свидетей аварии, позвонить в полицию для установления всех обстоятельств случившегося ЧП, а водителя ВАЗ, прийти в ГИБДД для дачи объяснения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой серьезной аварии, которая произошла на 452 км автодороги «Хабаровск-Владивосток», в результате происшествия погибли три человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.