Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Между двумя городами Хакасии ограничили движение

Погода
Автомобилистам рекомендовано воздержаться от поездок

АБАКАН, 17 января, ФедералПресс. В Хакасии из-за неблагоприятных погодных условий ограничили движение на трассе Абакан – Саяногорск. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

«Движение общественного транспорта ограничено на трассе из-за сильной метели. Водителям стоит воздержаться от поездок», – рассказали в пресс-службе.

Из-за метели движение транспорта также закрыто на трассах Абакан – Бея, Бея – Аскиз и Бея – Саяногорск. Движение автобусов с автовокзалов республиканской столицы, Саяногорска и села Бея приостановлено. Порывы ветра в Абакане достигают 14 м/с.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жители поселка в пригороде Тюмени не могут выехать из-за неочищенных дорог. Этой зимой проблемы на дорогах из-за снега возникают не в первый раз. Только за один день в городе чистить улицы могли 672 единицы техники.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.