Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров провел экскурсию Мишустину по Чечне

Кадыров
Кадыров рассказал о визите Мишустина

ГРОЗНЫЙ, 23 апреля, ФедералПресс. Председатель правительства России Михаил Мишустин посетил Мемориальный комплекс Славы имени Ахмата Кадырова и несколько объектов в Грозном. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Здесь он осмотрел музей первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, его рабочий кабинет», – сказал Кадыров.

Комплекс был открыт в 2010 году. Мишустин прибыл в Чечню сегодня. В ходе рабочего визита успел побывать в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д.Миллионщикова, перинатальном центре Грозного и в школе для детей с нарушением интеллекта.

Михаила Мишустина сопровождает делегация, в которую вошли полпред президента России в СКФО Юрий Чайка и руководители ряда министерств. В ходе визита председателя правительства в республику запланировано обсуждение вопросов социально-экономического развития региона. Регион получит3,75 млрд рублей на обеспечение бюджетной сбалансированности.

РанееМихаил Мишустин побывал с рабочим визитом в Дагестане.

«ФедералПресс» сообщал о том, что Мишустин прибыл в Чечню.

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.