Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров раскрыл подробности бегства Зеленского

Рамзан Кадыров
По словам Кадырова, Зеленский не оставил никаких контактов после бегства

ГРОЗНЫЙ, 5 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров раскрыл информацию о бегстве президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, сейчас и администрация президента, и депутаты Рады в недоумении.

«Никто не знает, в какую страну забился Зеленский. Хоть бы адрес для писем оставил. Но и его нет. Владимир, вернитесь! Куда делись патриотизм, вся прыть, пылкие речи?» – обратился к президенту Украины Рамзан Кадыров.

По его словам, он изначально знал, что Зеленский сбежит. Вместе с этим глава Чечни предложил лидеру государства вернуться в Киев и принять требования России, извинившись перед всеми жителями Донбасса и украинцами.

«Но и не обольщайтесь особо. Обращаюсь не как к президенту. Таковым для Украины по закону остается Виктор Янукович. Вот ему, легитимному Президенту, передайте власть и уповайте на судьбу», – резюмировал Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров рассказал об активном отступлении украинских войск. По его словам, российские силы занимают позиции и получают трофеи, среди которых техника и средства защищенной связи.

Фото: Виктор Вытольский / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.