Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров о цели Запада: «Превратить население России в податливых терпил»

Глава Чечни назвал настоящие цели Запада в отношении России
Глава Чечни назвал настоящие цели Запада в отношении России

ГРОЗНЫЙ, 20 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем новом обращении рассказал о задачах Запада в отношении России, а также важности противостояния населения новым угрозам. В частности, НАТО уже наносят удары по экономике и финансам.

«Все это не просто так, а ради одной цели – поставить Россию на колени, выкачать из нее все ресурсы и превратить население в податливых терпил, которые будут озабочены только одной проблемой – правами психически нездоровых людей, которые потерялись в гендерном самопринятии», – написал Рамзан Кадыров в своих соцсетях.

Чтобы противостоять этому, россияне должны уметь держать оружие, быть здоровыми телом и духом, а также отстаивать свою позицию и растить здоровых детей. По словам Кадырова, никто не должен указывать России, как жить, строить государство и выравнивать экономику. Информацию о якобы переживаниях Запада за Россию глава Чечни назвал чушью.

«Сегодня защищать государство – это необязательно ждать, пока вражеские танки пересекут наши границы. Враг уже на территории нашей экономики, нашего информационного поля, наших идей и перспективных планов», – резюмировал Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров сравнил страны запада с лающими щенками.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.