Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров заступился за музыканта Джони перед «богословами»

Кадыров напомнил критикующим о Всевышнем
Кадыров напомнил критикующим о Всевышнем

ГРОЗНЫЙ, 31 августа, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за музыканта Джони и сказал, что пойдет на его концерт. Аргументы в пользу своего решения он привел в телеграм-канале.

«Я не святой! Я такой же, как и большинство людей, простой человек – Рамзан Кадыров. <…> Только Всевышний знает, что у человека на сердце и какое у него намерение. А наставления давайте оставим нашим уважаемым богословам», – отметил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что верующий человек исполняет все предписания, но любит слушать музыку. И ему нравится исполнитель Джони.

Местные жители возмутились после известия о гастролях в Чечне российского певца азербайджанского происхождения по имени Джони. Еще большее недовольство вызвал лайк для Джони от главы республики в соцсетях. Кадыров назвал критикующих «диванными богословами». Джони выразил благодарность и сказал, что хочет с ним познакомиться.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров ответил СБУ на обвинения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.