Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Чеченцы выразили благодарность Кадырову после его заявлений о возможном уходе с поста главы

Кадыров для Чечни гордость
Кадыров для Чечни гордость

ГРОЗНЫЙ, 5 сентября, ФедералПресс. Министр Чечни по внешним связям и информации Ахмед Дудаев поблагодарил главу республики Рамзана Кадырова за вклад в развитие республики. Об этом он написал в Telegram-канале.

«Благодаря Рамзану Ахматовичу больше никто не говорит о нас как о бандитах и террористах. Он за короткий срок переломил стереотип, который мировые институты навязывали нам десятилетиями», – написал Ахмед Дудаев.

Он отметил, что чеченский народ только благодаря Рамзану Кадырову стал жить всем в пример, а Грозный из руин превратился в красивый город. Кадыров для Чечни наставник и пример, гордость всего народа и каждого чеченца по отдельности, отметил Дудаев и пожелал Рамзану Кадырову долгой жизни.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров заявил о возможном уходе со своего поста, эксперты оценили заявление и варианты развития событий.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.