Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров предрек российской армии скорое освобождение Одессы

Рамзан Кадыров
Кадыров прокомментировал ситуацию с оставлением некоторых населенных пунктов в Херсонской области

ГРОЗНЫЙ, 11 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что все города Харьковской области, оставленные ВС РФ, будут возвращены обратно. Он пообещал в ближайшем будущем дойти до Одессы.

«Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов», – заявил глава Чечни в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что если в ближайшее время не внесут изменения в планы по проведению СВО, то он лично поговорит с руководством страны, «чтобы разъяснить им ситуацию на земле». Она очень интересная, добавил он.

Также глава Чечни заявил, что оставление нескольких сел и городов – это даже хорошо. По его словам, начато спецзадание, военнослужащие заступили и начали свою работу.

«Я знаю одно. Россия победит. Натовское оружие будет подавлено духом наших бойцов. От нашего появления уже дрожат руки и ноги», – подчеркнул Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» передавал слова Рамзана Кадырова об отступлении из Соледара в ДНР.

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.