Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров показал видео с украинскими пленными

Рамзан Кадыров
Кадыров заявил, что желающих гибнуть за прозападных бандитов украинцев становится все меньше

ГРОЗНЫЙ, 8 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором показал десять украинских военнопленных в зоне СВО.

«Не успел командир спецназа «Ахмат», замкомандующего Вторым армейским корпусом Апты Алаудинов полностью оправиться от отравления и вернуться на передовую, как его радушно встретила в подвале очередная группа счастливых пленных украинских военных», – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава республики отметил, что в этот раз пленных оказалось намного больше. Благодаря успешному наступлению российских военных от украинских боевиков оказались освобождены несколько укрепрайонов, а десять украинцев попали в плен.

По словам Кадырова, в последнее время количество желающих гибнуть за прозападных бандитов становится меньше.

В феврале 2023 года Кадыров сообщил об отравлении Алаудинова. Он получил письмо, которое было пропитано ядом. В конце месяца он закончил курс лечения, а во вторник объявил о своем возвращении на передовую.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский в заявлении о Донбассе случайно показал свое отчаяние.

Фото: chechnya.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.