Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Масляков-старший стал народным артистом Чечни

Александр Масляков
Масляков удостоен звания за существенный вклад в развитие эстрадного творчества и культурных связей между народами

ГРОЗНЫЙ, 24 января, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил телеведущему КВН Александру Маслякову звание «Народный артист Чеченской Республики».

Как сообщили в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики, Кадыров подписал соответствующий указ.

Отметим, что Масляков удостоен звания за существенный вклад в развитие эстрадного творчества и культурных связей между народами. А также за деятельность, получившую широкую известность.

Как писал «Федералпресс» ранее, в интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено, как КВНщик Михаил Галустян репетирует пародию на главу Чечни Рамзана Кадырова вместе с руководителем республики. Так, Галустян, не выходя из образа, произносит заученный текст, справляясь у Кадырова, нормален ли такой вариант. Глава ЧР, сидящий к камере спиной, кивает и произносит одобрительный комментрий. Продолжив номер, Галустян пояснил, что в определенный момент планирует хлопнуть ладонью по тумбе ведущего Александра Маслякова.

Напомним, что выступление Галустяна на юбилейном вечере КВН стало очень популярным, однако многие пользователи Сети подумали, что у него могут возникнуть проблемы из-за смелой пародии. Вскоре Рамзан Кадыров рассказал, что помогал КВНщику сделать номер и оценил выступление как очень смешное.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.