Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию модной одежды

Показ состоялся в Гранд-Холл Firdaws в Грозном
Показ состоялся в Гранд-Холл Firdaws в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 2 марта, РИА ФедералПресс. В Грозном состоялся показ первой модной коллекции женской одежды от Айшат Кадыровой.

Как сообщает РИА Новости, гости показа смогли оценить 30 вечерних платьев из бархата, шифона, шелка и французского кружева, выполненных в этническом стиле с полудрагоценными камнями.

«В каждом платье присутствует национальный мотив, как обязательный элемент. Моим советчиком в создании этих образов была только моя мама», – сообщила Кадырова. По ее словам, вся одежда бренда Firdaws создает образ современной мусульманки. В рамках презентации также был представлен фирменный парфюм Firdaws.

Сообщается, что показ и презентация состоялись в Гранд-Холл Firdaws в Грозном. Среди гостей вечера был глава Чечни Рамзан Кадыров с женой и основателем модного дома Firdaws Медни Кадыровой, итальянский модельер Стефано Риччи, вице-президент Chopard Каролина Груози-Шойфеле, продюсер Яна Рудковская, фигурист Евгений Плющенко, певица Нюша, Светлана Бондарчук и другие гости.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что племянник Кадырова назначен вице-президентом «Терека».

Фото: annanerli

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.