Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
2

«Меня трудно разозлить»: Кадыров отреагировал на выходку чеченца в метро Москвы

Кадыров
Фото: kremlin.ru

ГРОЗНЫЙ, 11 октября, ФедералПресс. У парня есть «всего несколько часов, чтобы отозваться».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на выходку неизвестного жителя региона в общественном транспорте Москвы. Его возмутило такое поведение.

Кадыров узнал о вопиющем случае неуважения к другому человеку из социальных сетей. Он увидел некий ролик. На нем показано, как находящийся в метро парень кидает жестяную банку из-под напитка в сидящего напротив пассажира.

Глава Чечни отметил, что его трудно разозлить и вывести из себя.

«Но сегодня моему возмущению нет предела», – заявил он.

При этом Кадыров извинился за действия молодого человека и добавил, что тот «не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи». Он также дал обещание, что разберется с молодым человеком.

«Предлагаю тебе первым же рейсом прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!», – обратился глава Республики к хаму.

Кадыров также уточнил, что у парня есть «всего несколько часов, чтобы отозваться», иначе ему придется «горько жалеть».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно у главы Чечни был день рождения. Многие известные люди России, среди которых депутаты Госдумы РФ Наталья Поклонская и Адам Делимханов, а также президент Татарстана Рустам Минниханов и медиаперсона Тина Канделаки, поздравили Кадырова в своих соцсетях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.