Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
1

Рэпер Гуф назвал жительниц Кавказа «хачухами»

Грозный
Рэпер Гуф дал жительницам Кавказа определение

ГРОЗНЫЙ, 4 октября, ФедералПресс. Слова Гуфа о чеченках могут вызвать негодование главы Чечни Рамзана Кадырова. О своих предпочтениях, не стесняясь в определениях, звезда хип-хопа рассказал в интервью Ксении Собчак.

Видео с разговором 40-летнего рэпера и Собчак появилось в сети, на нем Гуф в пижаме нежно-розового цвета признается, что любит брюнеток, и что его первая любовь – грузинка, бывшая жена – чеченка, с которой он прожил в браке 10 лет, сейчас – снова грузинка, смотрит на армянок, осетинок. Также он дал всем им общее определение-неологизм: «хачухи».

Отметим, за последние несколько месяцев Рамзан Кадыров получил несколько свежих извинений за неподобающее поведение от разных людей, включая президентов и депутатов.

Последнее извинение было от отца невесты, который не стал соблюдать традиции и был на свадьбе своей дочери. После выхода видео в сеть, его заставили покаяться в содеянном.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Кадыров возводит объекты в честь Путина в Грозном.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.