Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров снялся в шутливых роликах с известными российскими блогерами

Кадыров снялся в шутливых роликах с известными российскими блогерами
Кадыров снялся в шутливых роликах с известными российскими блогерами

ГРОЗНЫЙ, 9 декабря, ФедералПресс. Кадыров снялся в шутливом ролике вместе с блогером в социальной сети. Он пообещал отправить интернет-деятеля в какую-нибудь школу в горах в Чечне, чтобы тот смог выучить чеченский язык.

Глава Чечни Рамзан Кадыров снялся в шуточных роликах с известными российскими блогерами. Посмотреть их можно в Instagram.

Последний ролик был опубликован на странице главы в социальной сети 8 декабря. В кадре он сидит за чашкой чая с блогером Артемом Калайджяном.

Интернет-деятелю раздается звонок от жены и грозно наставляет его по телефону. Затем трубку Кадыров и на чеченском языке вежливо объясняет девушке, что он в у него в гостях и скоро вернется домой.

«Добрый вечер. Он у меня в гостях, он вернется домой, он очень вас любит, не переживайте», – сказал глава Чечни.

В ответ женский голос заявила, что «поняла его, хотя до сих пор не понимала чеченский». После она сказала Калайджяну не отвлекаться на ее «дурацкие звонки». Само видео заканчивается тем, что блогер вызвался выучить чеченский язык.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @za_kadyrova_95eng 8 Дек 2019 в 7:00 PST

Выложенный ролик Кадыров подписал шутливой надписью «Чеченский язык в Сочи не выучить, так что отправим тебя в какую-нибудь школу в горах Чечни», передает РИА Новости.

Ранее Рамзан Кадыров назвал развал СССР «невиданным ударом по России». Он также добавил, что политика «уступок Западу», проводимая Михаилом Горбачевым, нанесла непоправимый урон России.

Фото: grozmer.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.