Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Мальчик загадал на Новый год встретиться с Кадыровым

Новый год
Мальчик загадал на Новый год встретиться с Кадыровым

ГРОЗНЫЙ, 27 декабря, ФедералПресс. Сергей Неверов рассказал об исполнении желания брянского мальчика в рамках благотворительной акции при участии чеченского лидера.

Чеченский лидер Рамзан Кадыров принял участие в «Елке желаний» и готов осуществить мечту брянского мальчика по имени Давид, который загадал с ним встречу.
Заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов заявил о том, что желание ребенка будет исполнено.

Ранее Рамзан Кадыров рассказал, что начал исполнять желания детей в акции «Елка желаний». Акция проходит в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» – тяжело больные дети загадывают желания, их записывают на бумажных шарах, украшающих елку, и все желающие могут выполнить их желания. Однако некоторые связаны с конкретными людьми. Так, например, дети нередко загадывают встречу в Владимиром Путиным.Такая елка стоит в Кремле. На ней Рамзан Кадыров увидел три послания, адресованных ему.

«Естественно, все просьбы будут незамедлительно реализованы!», – заявил соцсети глава Чечни.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что желания тысячи детей исполнят в рамках российского благотворительного проекта.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.