Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

«Составишь завещание и будешь плакать»: Кадыров пообещал найти комментатора, назвавшего его «шайтаном»

Рамзан Кадыров
«Уничтожу»: Кадыров пообещал найти комментатора, назвавшего его «шайтаном»

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел в прямой эфир в соцсетях и решил пообщаться со своими подписчиками. Однако один из комментаторов посыпал оскорбления в адрес Кадырова. Рамзан не стал церемониться и с юмором ответил на комментарии.

«Посмотрим, кто из нас шайтан. Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу», – посмеялся глава Чечни.

Во время прямого эфира Кадыров вслух читал комментарии от своих подписчиков. Один из них позволил себе назвать главу Чечни «шайтаном». Рамзан прочел оскорбление вслух, сделал скриншот и заявил, что автор этой записи перестанет спать ночами, а также «составит завещание и будет плакать».

Напомним, глава Чеченской республики считает, что вина за столкновения, произошедшие между палестинцами и израильскими бойцами пограничной полиции в Восточном Иерусалиме, лежит на властях Израиля. Он назвал их «провокацией в самой изящной форме», направленной на то, чтобы мусульмане в отместку нарушили закон. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.