Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров подтвердил, что находится на Украине

Рамзан Кадыров
Кадыров ответил на сообщения украинской разведки о его местоположении

ГРОЗНЫЙ, 14 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подтвердил, что находится в Киеве и высмеял украинскую разведку в своем Telegram-канале.

«Хромает ваша разведка… На видео мы в Гостомеле. На днях были примерно в 20 километрах от вас, киевские нацики, а в данный момент еще ближе, и догадайтесь-ка, насколько близко мы приблизились?», – написал Рамзан Кадыров.

Незадолго до этого в украинских Telegram-канал было опубликовано видео с Кадыровым. Местная пресса со ссылками на данные украинской разведки написала, что видеозапись была сделана на территории Украины.

Кадыров ответил, что разведка Службы безопасности Украины не умеет работать, так как иностранные инструкторы обучают украинцев по устаревшим методикам.

«Можете на минутку расслабиться, вам не придется нас искать – мы сами вас найдем. Мы на деле покажем вам, что российская практика лучше, чем иностранная теория. Внесу интригу: а может, мы уже в Киеве и только ждем нужной команды?», – заключил Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сообщения о нахождении Кадырова на территории Украины появились в российских Telegram-каналах еще утром 13 марта.

Фото:Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.