Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров раскрыл детали личного разговора с Владимиром Путиным

рамзан кадыров
Глава Чечни рассказал, о чем разговаривал с Путиным после совещания

ГРОЗНЫЙ, 17 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о телефонном разговоре с Владимиром Путиным, который состоялся после совещания президента России.

«По завершении совещания у нас с главой государства состоялся телефонный разговор. Президент, проявляя отеческую заботу, попросил меня беречь ребят. Я от имени всех бойцов выражаю Владимиру Владимировичу искренние слова благодарности», – написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни также отметил, что во время совещания с президентом, которое прошло в формате видеоконференции, он затронул чеченскую гвардию на Украине. По его словам, сейчас бойцы участвуют в боях за город Рубежное и других направлениях. В свою очередь, Владимир Путин отметил, что они выполняют свой профессиональный долг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Кадыров не смог скрыть восторг от решения США направить на Украину новое вооружение: «Шикарные новости».

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.