Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров пообещал, что жители Украины могут обратиться с любым вопросом к его бойцам

Кадыров пообещал поддержку украинцам
Кадыров пообещал поддержку украинцам

ГРОЗНЫЙ, 21 марта, ФедералПресс. Глава Чечни заявил, что мариупольцы могут рассчитывать на поддержку России в то время, как Украина их не выпускает, предпочитая использовать в качестве «живого щита». Видео о том, как люди рады российскому отряду Кадырова, публикует его телеграм-канал.

«Восемь лет вас ждала, восемь лет!», – плачет женщина при виде бойцов Кадырова.

Рамзан Кадыров сказал, что жители Мариуполя долго оставались в кольце азовцев*, голодали и нуждались в лекарствах, но это предстоит исправить.

«Главная задача российских бойцов – не только успешное проведение спецоперации, но и обеспечение безопасности гражданского населения. К нашим бойцам можно обратиться с любым вопросом», – сказал Рамзан Кадыров.

Отметим, вице-премьер Украины Верещук отказала России в предоставлении гуманитарных коридоров: жителей Украины не выпускают с территории.

Ранее беженцы, покинувшие Украину рассказали, что их использовали как живой щит: украинцы ставили военную технику в жилых кварталах.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в 30 тысяч рублей обошелся плевок на баннер «Z» в Краснодаре.

*экстремистская организация, запрещенная на территории РФ.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.