Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров показал, как жители Украины встречают чеченских бойцов

Рамзан Кадыров
Кадыров опубликовал видео встречи российских военных и местных жителей

ГРОЗНЫЙ, 17 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал, как жители освобожденных районов Украины встречают чеченских бойцов.

«Вот так встречают наших бойцов жители Луганской народной республики, освобожденные от гнета бандеровцев. Люди еле сводили концы с концами, спасало только домашнее хозяйство. Но теперь все будет хорошо», – написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни показал видео встречи бойцов республики и жителей освобожденных населенных пунктов Луганской народной республики. Местные, встречая военных, горячо поблагодарили их за освобождение и заявили, что давно их ждали. На кадрах видно, что военные заходят во двор частного дома, где их встречают муж с женой.

«Спасибо вам огромное! Мы вас любим, мы вас ждали. Спасибо вашему главе Рамзану Кадырову и президенту Владимиру Владимировичу Путину. Передайте от нас, что мы очень ждали вас», – сказала женщина, обнимая бойцов.

Рамзан Кадыров пообещал, что передаст слова благодарности жителей ЛНР президенту России Владимиру Путину.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров объяснил, когда Мариуполь будет окончательно очищен от бандеровцев.

Фото:Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.