Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Чеченские добровольцы объявили поиск хирургов для ЛНР

Операционная
Хирургам обещают достойную оплату и условия труда

ГУДЕРМЕС, 7 июня, ФедералПресс. В официальном telegram-канале добровольцев из Чечни появилось сообщение о поиске хирургов в Луганскую народную республику. Точная зарплата не озвучивается.

«Требуются врачи-хирурги в Луганскую Народную Республику. Зарплата, условия работы достойные», – сообщается в объявлении, опубликованном в telegram-канале «Канал Добровольцев».

Ранее на этот канал на своих ресурсах ссылался глава Чечни Рамзан Кадыров, что указывает на надежность информационного источника. Этот же ресурс дает подробности по условиям работы добровольцев, отправляющихся в зону специальной военной операции.

На момент публикации новости «ФедералПресс» пост увидели 9,6 тысяч человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из Чечни на спецоперацию продолжают прибывать бойцы. По словам Рамзана Кадырова, добровольцы прибыли на обучение перед спецоперацией из разных регионов России. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил их современным вооружением и экипировкой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.