Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров показал сбитый дрон с надписью «Привет из Нью-Йорка»

Рамзан Кадыров
Кадыров напомнил, что в зоне СВО вместе с украинскими нацистами действуют наемники из стран НАТО

ГРОЗНЫЙ, 26 сентября, ФедералПресс. Российские военнослужащие в зоне СВО сбили украинский дрон с надписью «Привет из Нью-Йорка». Фотографии квадрокоптера опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Telegram.

«Боевой заряд этого квадрокоптера подписан словами: «Привет из Нью-Йорка». Ублюдки, видимо, были уверены, что он обязательно сдетонирует, и мы не увидим данную подпись, но они ошиблись», – написал Кадыров.

Глава Чеченской Республики рассказал, что дрон с «приветом из Нью-Йорка» российские военнослужащие сбили в зоне проведения спецоперации на Украине. Украинские боевики использовали коптер для атак по позициям ВС РФ.

«Для таких случаев в русском языке есть красноречивое выражение: «Каков привет, таков и ответ». Я вас уверяю, наш ответ не заставит себя долго ждать, и он непременно научит вас приветливости», – добавил Кадыров.

Он отметил, что в ходе спецоперации российские военные противостоят не только украинским националистам, но и иностранным наемникам из стран НАТО.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров назвал уклонистов трусами, предателями и людьми «второго сорта».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.