Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров опроверг сообщения о пленении командира отряда «Ахмат» Бисаева

рамзан кадыров
Кадыров показал видеозапись своего разговора с Бисаевым

ГРОЗНЫЙ, 10 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о том, что на Украине взяли в плен командира отряда ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзора Бисаева.

«Что только ни делали с Анзором Бисаевым злые языки. И ранили его, и убивали. А сегодня узнал, что его якобы в плен взяли, и именно поэтому он так долго не выходит на связь. Конечно, это неправда», – заявил Кадыров.

Глава республики опубликовал в своем телеграм-канале видеозапись своего разговора с командиром отряда «Ахмат-Грозный» Бисаевым по видеосвязи. На видео Кадыров показывает время на часах, 16:44, и спрашивает у Бисаева, есть ли проблемные вопросы, на что тот отвечает: «Никаких проблемных вопросов нет».

«Анзор «Борец» Бисаев жив, здоров и совсем не в плену, а выполняет поставленные задачи во главе отважных бойцов», – сказал Кадыров.

Он добавил, что на связь командир чеченского ОМОНа не выходил исключительно по причине отсутствия доступа в интернет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров уверен, что генерал армии Суровикин сможет исправить ситуацию в зоне спецоперации.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.