Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Командир спецназа «Ахмат» призвал россиян заводить не менее 5 детей

семья
Российские семьи, считает командир, должны увеличивать население страны

ГРОЗНЫЙ, 13 мая, ФедералПресс. Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что каждая российская семья должна иметь не менее пяти детей, чтобы нация не начала вымирать.

«Человечество шагнуло за 8 миллиардов человек, а у нас, в РФ, на сегодня 148 миллионов человек. Мы должны понимать, что если мы не будем размножаться, если русские как государствообразующая нация не начнут рожать детей, через 50–100 лет русские будут вымирающим народом», – говорит командир.

Алаудинов уточнил, что это невыгодно другим народностям страны. Командир считает, что главная задача русских, которая стоит на одном уровне с победой в спецоперации, – это рожать детей и увеличивать население.

Если россияне не будут повышать уровень демографии, то постепенно народ не сможет правильно управлять государством, а также защищать его.

«Призыв к русским как к народу: вы должны делать все, чтобы у вас были семьи, в которых будет минимум пять детей. Почему семья называлась семьей? Это семь «я»: отец, мать и минимум пять детей», – уточнил Апти Алаудинов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что российским семьям заплатят по 23 тысячи рублей в мае. Деньги можно получить в течение шести месяцев.

Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.