Top.Mail.Ru
Слухи
Чувашская республика
0

Глава Чебоксар может лишиться поста из-за очередного ДТП с его сыном

ДТП
Ладыков младший был задержан за ДТП с пострадавшим

ЧЕБОКСАРЫ, 26 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Слухачи не сомневаются, глава Чебоксар Алексей Ладыков может лишиться поста из-за очередного ДТП с его сыном Олегом Ладыковым. Ладыков младший был задержан за ДТП с пострадавшим и за оставление места аварии. Юноша на автомобиле Audi наехал на металлическое ограждение, после чего столкнулась с автомобилем УАЗ-3909. Скорость иномарки была около 200 км / ч.

Ранее Олег Ладыков уже привлекался к уголовной и административной ответственности за применение насилия против представителя власти. Он был приговорен к условному сроку на 1 год и 4 месяца и 240 часам обязательных работ. Еще ранее, в 2016 году, будучи несовершеннолетним, Олег Ладыков устроил ДТП с пострадавшими и отказался от теста на алкоголь. Тогда его отец признал вину сына.

Комментариев нет

«ФедералПресс» направил официальный запрос в пресс-службу администрации Чебоксар с просьбой прокомментировать данную информацию. На момент публикации текста ответ в редакцию не поступил.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.