Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

Житель Чебоксар вызвал эскортницу и уснул

парень в розовой рубашке
После визита эскортницы мужчина лишился денег и телефона

ЧЕБОКСАРЫ, 28 января, ФедералПресс. Житель Чебоксар решил развлечься и вызвал девушку для досуга. Однако пообщаться с ней так и не успел, поскольку уснул. После визита иностранки из дома пропали деньги и телефон. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.

«Мужчина обратился в полицию, рассказав, что из его квартиры пропало 350 тысяч рублей и телефон. Под подозрение попала девушка, которую потерпевший приглашал для оказания услуг интимного характера», – сообщили в полиции.

Подозреваемую задержали в Москве. Правоохранители доставили ее в Чебоксары. В ходе разбирательств выяснилось, что девушка – жительница одной из африканских стран и в России находилась нелегально. По факту кражи возбуждено уголовное дело, а фигурантку отправили в центр временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Москве задержали полицейского, который устроил в сауне бордель. Если следствие подтвердит его вину, то ему грозит не только увольнение, но и лишение свободы сроком до 6 лет.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.