ЧЕБОКСАРЫ, 10 июня, ФедералПресс. В результате ракетной атаки на Чебоксары пострадали три человека. Двое с травмами средней степени тяжести госпитализированы и получают необходимую медицинскую помощь, угрозы для жизни нет. Третий пострадавший после обследования направлен на амбулаторное лечение, сообщили в региональном минздраве.
К месту происшествия привлечены все экстренные службы, ведется осмотр и фиксация повреждений.
«Ракетная опасность отменена, но мы продолжаем работать в режиме повышенной готовности: угроза атаки беспилотников все еще сохраняется. Мобилизованы все силы и средства», – заявил глава региона Олег Николаев.
Для жителей, нуждающихся в поддержке, на базе школы № 57 Чебоксар развернут пункт помощи, где дежурят врачи и психологи. Телефон горячей линии: 23-50-76.
«ФедералПресс» напоминает, что ранее в минобре Чувашии призвали родителей воспитанников детских садов воздержаться от посещения детьми образовательных учреждений до отбоя ракетной опасности.
Фото: ФедералПресс / Елена Мицих


