Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Глава Чебоксар ищет себе двух заместителей

Вакансия
Администрация Чебоксар объявила конкурс на замещение должностей

ЧЕБОКСАРЫ, 27 марта, ФедералПресс. Сейчас вакантны места заместителя по экономическому развитию и финансам, а также заместителя по вопросам архитектуры и градостроительства.

Администрация Чебоксар объявила конкурс на замещение нескольких должностей. В том числе мэрии требуются два заместителя сити-менеджера. Об этом сообщается на сайте администрации Чебоксар. Заявки на участие в отборе принимаются до 8 апреля этого года.

Итак, главе администрации Чебоксар Алексею Ладыкову требуются заместитель по экономическому развитию и финансам, а также заместитель по вопросам архитектуры и градостроительства.

Напомним, кресло заместителя по экономической политике освободилось после увольнения по собственному желанию Надежды Колебановой. Она приняла данное решение после прокурорской проверки, что при ее назначении на эту должность не были проведены все обязательные конкурсные процедуры. Бывший заместитель главы по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов также ушел в отставку после прокурорской проверки. Она выявила в его деятельности конфликт интересов.

Также планируется провести конкурсы на замещение вакантных должностей руководителей АО «Дорэкс», земельного управления и центра организации закупок. По данным вакансиям заявки конкурсантов принимаются до 3 и 5 апреля соответственно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.