Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Глава Чувашии Михаил Игнатьев ищет нового пресс-секретаря

СМИ
Должность вакантна с осени прошлого года

ЧЕБОКСАРЫ, 17 мая, ФедералПресс. Должность вакантна с осени прошлого года.

В Чувашии объявлен конкурс на замещение вакантной должности пресс-секретаря главы республики, сообщается на официальном сайте главы региона.

Занимавшая должность пресс-секретаря до октября 2018 года Светлана Каликова была назначена замминистра цифрового развития и информационной политики Чувашии.

В декабре прошлого года стало известно, что Михаил Игнатьев назначил на должность исполняющего обязанности заместителя руководителя администрации главы Чувашии, пресс-секретарем главы республики Валентину Алексееву. Причины ее ухода с поста «ФедералПресс» узнать не удалось.

Согласно информации на официальном сайте, претенденты на данную должность должны иметь высшее образование, стаж государственной гражданской службы, а также знания и умения, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей пресс-секретаря главы республики.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.