Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Коммунальная авария в Барнауле оставила без воды школу и несколько жилых домов

Коммунальная авария
Сейчас дорожные службы ведут очистку проезжей части от наледи

БАРНАУЛ, 31 января, ФедералПресс. Очередное ЧП произошло на одной из улиц Барнаула. В результате без холодной воды остались несколько жилых домов и школа.

На этот раз коммунальная авария произошла на улице 42-й Краснознаменной бригады. Причина тому – порыв водопроводной трубы. В пресс-службе Барнаульского Водоканала сообщили, что повреждение составило 300 мм. В связи с этим многие близлежащие дома частного сектора, а также школа №51 остались без холодной воды.

В настоящее время на затопленном участке ведутся ремонтно-восстановительные работы. Место повреждения локализовано, и выход воды на поверхность прекращен. Дорожные службы ведут очистку проезжей части от наледи.

Как сообщал «ФедералПресс» это уже вторая подобная авария. На прошлой неделе прорыв трубопровода произошел на улице Горно-Алтайской, и вода вышла на поверхность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.