Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Пьяный лихач устроил аварию в Барнауле. Есть жертвы

ДТП

БАРНАУЛ, 16 октября, ФедералПресс. В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.

Резонансное ДТП произошло накануне вечером в столице Алтайского края на проспекте Ленина. По предварительным данным водитель BMW, будучи подшофе, вылетел на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем Renault Scenic.

В момент аварии в BMW находился один пассажир, в другом четыре пассажира. От сильного удара машины превратились в груду искореженного металла. От полученных травм погибли три пассажира Renault: молодая женщина и двое ее детей - девочки 3 и 5 лет. Водитель и мужчина-пассажир этой иномарки с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Виновник аварии не пострадал, а его пассажирке оказана медицинская помощь.

В настоящий момент по факту аварии проводятся следственные действия. Водитель автомобиля BMW X6 задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.