Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На лодочном причале у Оби в Барнауле произошел пожар

Пожар
В Барнауле загорелась лодочная станция.

БАРНАУЛ, 19 апреля, ФедералПресс. В Барнауле загорелась лодочная станция. На месте работают спасатели.

В Барнауле 19 апреля произошел пожар на лодочном причале Обь. К счастью, никто не пострадал. Известно, что на станции хранят свои лодки рыбаки и отдыхающие. Информация о пожаре появилась в группе «Инцидент-Барнаул» социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, на причале выгорело семь гаражных боксов. Несколько боксов были двухэтажными. Подписчики группы сообщают о том, что причиной пожара могло стать несоблюдение безопасности при проведении сварочных работ, которые проводились на соседней линии. О сумме нанесенного ущерба пока неизвестно. На месте работают сотрудники МЧС. Обстоятельства случившегося выясняются.

Накануне двое подростков погибли при пожаре в частном доме Иркутской области. Возгорание произошло в одном из частных домов поселка Радищев Нижнеилимского района. В момент происшествия в доме находилось трое девятиклассников, которым разрешили остаться там родители. Посреди ночи один из подростков решил выйти на улицу, а когда вернулся, то увидел, что первый этаж деревянного дома объят пламенем. Доступ к лестнице второго этажа был также отрезан огнем.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.