Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Шквалистый ветер в Барнауле внес коррективы в работу трамваев

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение
В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение

БАРНАУЛ, 8 ноября, ФедералПресс. На столицу Алтайского края обрушился сильный ветер, который ломал деревья и в результате чего были испорчены электропровода.

В преддверии выходных на столицу Алтайского края обрушилась непогода. Горожане в социальном паблике «Барнаул22» делятся фотографиями упавших веток деревьев на провода.
«Трамваи стоят и ветки висят на проводах», – сообщила одна из интернет-пользователей.

В итоге трамваи утром встали, и горожане были вынуждены добираться до работы пешком или на другом общественном транспорте.

Сейчас на месте ЧП на улице Кулагина, откуда перестал ходить электротранспорт, работают аварийные бригады.

В пресс-службе МЧС корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что накануне в регионе было ветрено. В некоторых районах края скорость ветра достигала до 27 м/с. Из-за этого в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение.

«В регионе ожидается похолодание. Возможно установление снежного покрова, на дорогах сильная гололедица. Водителям стоит соблюдать меры безопасности на дорогах», – отметили в пресс-службе управления.

Ранее «ФедералПресс» на выходных в Сибирь придут морозы.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.