Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

«Пешеход виноват». В соцсетях обсуждают ДТП с Nissan, остановкой и девушкой в центре Барнаула

Авария произошла около полудня в центре Барнаула
Авария произошла около полудня в центре Барнаула

БАРНАУЛ, 3 декабря, ФедералПресс. В Барнауле машина после столкновения на дороге влетела в остановку общественного транспорта. В результате пострадала девушка, которую госпитализировали.

Авария произошла около полудня в центре Барнаула напротив торгового центра «Проспект» в районе остановки «Медицинский университет». По словам очевидцев, машина после столкновения с другим автомобилем вылетела в сторону остановки общественного транспорта, снесла часть конструкции и серьезно травмировала 22-летнюю девушку, которая то ли проходила мимо, то ли стояла в ожидании общественного транспорта.

Виновником наезда на девушку оказался 21-летний водитель автомобиля Nissan, который столкнулся на дороге с Toyota, управляемой 60-летним мужчиной. Девушка в результате наезда получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована с места происшествия.

В барнаульских пабликах эта тема уже активно обсуждается пользователями социальных сетей. Многие из них пожелали здоровья пострадавшей девушке, а некоторые переключились на обсуждение, кто виноват в ДТП и посетовали на то, что в результате происшествия образовалась серьезная пробка в центре Барнаула.

«Пешеход виноват. Опять в наушниках, не в том месте и не в то время ходит», - с сарказмом выразился один из пользователей паблика «Инцидент Барнаул».

«Дай бог здоровья и сил девушке для выздоровления», - пожелал другой.

«Девушка здорова, все хорошо с ней, вроде как. А кто виноват – камеры и экспертиза покажет», - отметил третий.

«Пробка жесть», - добавил наблюдение еще один пользователь.

На месте ЧП работают сотрудники городской Госавтоинспекции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего для вынесения мотивированного решения.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.