Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На пожаре в Алтайском крае погибли отец и дочь. Следователи проводят проверку

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с электробытовыми приборами
Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с электробытовыми приборами

БАРНАУЛ, 5 февраля, ФедералПресс. Страшный пожар произошел в частном доме Барнаула в утренние часы. По факту случившегося следователи уже начали проверку.

Сотрудники следственного комитета продолжают работать на месте пожара в столице Алтайского края. Рано утром в среду, 5 февраля, произошло возгорание частного дома. После того как огнеборцам удалось потушить пламя, в доме были обнаружены тела хозяина жилища и его несовершеннолетней дочери.

По предварительной информации, как сообщила корреспонденту «ФедералПресс» старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с электроприборами. По факту трагедии проводится доследственная проверка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что минувшей ночью в Красноярке горело здание завода «Краслесмаш». Огонь охватил второй и третий этажи и сопровождался сильным задымлением. Через полтора часа сотрудникам ГУ МЧС России по Красноярскому краю удалось локализовать его на площади 60 квадратных метров.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.