Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

После травмирования девочки в барнаульской школе следователи возбудили уголовное дело

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего

БАРНАУЛ, 25 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после происшествия в общеобразовательной школе Барнаула, где во время перемены девочка упала и получила травму головы.

В столице Алтайского края продолжают устанавливать обстоятельства ЧП в школе № 31, где во время перемены школьница получила серьезную травму головы. К проверке инцидента уже подключились прокуратура и следственный комитет.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Алтайскому краю, в ходе проверки будет дана действиям должностных лиц администрации школы, которые отвечают за соблюдение требований безопасности детей. Кроме того, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Получить комментарий от руководства школы №31 на момент подготовки материала не удалось. В учебном заведении сослались, что директора школы в настоящий момент на месте нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что инцидент произошел на прошлой неделе в школе. В соцсетях мать пострадавшей девочки сообщила, что ее дочь столкнулась с мальчиком, после этогодевочка упала иударилась головой. Дело закончилось тем, что школьницу доставили в городскую больницу, где ей сделали трепанацию черепа.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.