Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Алтайском крае из-за непогоды полностью закрыли две трассы

В Алтайском крае из-за метели закрыли две дороги
В Алтайском крае из-за метели закрыли две дороги

БАРНАУЛ, 28 февраля, ФедералПресс. В Алтайском крае полностью закрыли две трассы, на трех дорогах движение ограничили для некоторых видов транспорта.

По информации на 12.00, полностью закрыта трасса Змеиногорск – Рубцовск. На дороге от Поспелихи до Курьи ограничили движение, что расчистить и расширить проезжую часть. На трех магистралях запретили проезд грузовиков и пассажирского транспорта. Это 3 – 70 километр дороги Бийск – Ельцовка – граница Кемеровской области, от начала до 113 километра трассы Бийск – Карабинка – граница Республики Алтай, с 83 по 115 километр магистрали от Алейска до Чарышского, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

ГИБДД ввела ограничения проезда из-за плохой погоды. Местные синоптики зарегистрировали сильный ветер с порывами до 20 м/с, снег, метели и гололед. Полиция рекомендует водителям воздержаться от дальних поездок, а пешеходам – двигаться только по освещенным местам и использовать фликеры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.