Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На трассе в Алтайском крае произошла страшная авария. Есть жертвы

ДТП
На месте происшествия инспекторы и устанавливаются обстоятельства ЧП

БАРНАУЛ, 20 апреля, ФедералПресс. Смертельная авария произошла на федеральной трассе в Алтайском крае. Иномарка на полном ходу протаранила грузовик.

Трагический инцидент, о котором идет речь, произошел на 88 км автодороги А-322. Водитель иномарки Chevrolet NIVA выезжая со второстепенной дороги не уступил грузовику MAN TGS, который двигался со стороны столицы Алтайского края в направлении Алейска. В результате, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-центре главного управления МВД РФ по региону, без жертв не обошлось.

«В результате столкновения три человека погибли и еще трое пострадали», – добавили в пресс-центре.

На данный момент на месте происшествия инспекторы регулируют движение. Идет выяснение всех обстоятельств трагического ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о похожей смертельной аварии, которая произошла на трассе «Иртыш». Тогда автомобиль Opel Astra, двигавшейся в сторону Новосибирска, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик DAF. В результате погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.