Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Четыре человека погибли в ДТП под Новосибирском

Четыре человека погибли в ДТП под Новосибирском
Четыре человека погибли в ДТП под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. На трассе «Иртыш» произошло смертельное ДТП с грузовиком. Погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Вечером в пятницу, 21 февраля, в Убинском районе Новосибирской области на автодороге Р-254 «Иртыш» произошло ДТП с участием легковушки и грузовика. Легковой автомобиль Opel Astra, двигавшейся в сторону Новосибирска, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик DAF. В аварии погибли пассажиры легковушки.

В результате ДТП, на месте погибли водитель и двое несовершеннолетних пассажиров Opel Astra, а еще одна женщина из легкового автомобиля скончалась в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП с с участием междугородного пассажирского автобуса.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.