Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае после ДТП скончалась высокопоставленная чиновница

Больница
По словам врачей, чиновница была в тяжелом состоянии

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. Заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина скончалась в Троицкой центральной районной больнице. Ее состояние оценивалось медиками как тяжелое.

«Галина Кубрина скончалась. Все подробности у родственников. Я не имею права передавать информацию», – сообщил источник в реанимации больницы.

Другие пострадавшие – министр культуры Алтайского края Елена Безрукова и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения министерства Федор Зыков, которые находились в момент аварии в автомобиле, были направлены на амбулаторное лечение.

Пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказал, что дата прощания не определена.

«Пока этого сказать не могу. Авария только утром произошла», – подчеркнул сотрудник правительства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ДТП произошло на 286 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» в Троицком районе. Водитель грузовика, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги врезался в автомобиль, в котором ехали чиновники. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.