Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае выросло число пострадавших в ДТП с микроавтобусом

Скорая помощь
На месте продолжают работать сотрудники ГИБДД и оперативная группа МЧС

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. Число пострадавших в результате аварии с микроавтобусом выросло до одиннадцати человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

«В результате ДТП пострадало 11 человек, еще трое погибли. Среди погибших – водитель и двое пассажиров автомобиля Mazda. Детей среди них нет», – отметили в пресс-службе МЧС.

В ведомстве также рассказали, что шесть пострадавших госпитализированы в Краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи с травмами средней степени тяжести, а пять человек получили легкие травмы и были осмотрены врачами на месте ДТП.

ДП

На данный момент на месте продолжают работать 3 экипажа ГИБДД, бригады скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на автодороге в Первомайском районе возле поселка Казачий произошла авария. Иномарка столкнулась с микроавтобусом, в котором ехали рабочие предприятия «Алтайхлеб». В результате водитель и двое пассажиров иномарки погибли до приезда врачей.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева, пресс-служба ГУ МЧС по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.